Управление жизненным циклом активов предприятия

Смотрите запись вебинара Sciener и #CloudMTS о новых возможностях ТУРБО ТОРО в ремонтах и не только
23 сентября | четверг
11:00 – 12:00 мск
онлайн
23 сентября в 11:00 Sciener и #CloudMTS приглашают на вебинар о новых возможностях и сценариях ИТ для управления жизненным циклом активов предприятия.

Не только ремонты. Мы расскажем о новых возможностях решения ТУРБО ТОРО и покажем, как с его помощью увеличить полезный срок службы физических активов в различных отраслях. Вы увидите, как с помощью универсального ИТ-инструмента управлять жизненным циклом активов от приобретения до списания на примере производства, сельского хозяйства, энергетики.

Вы узнаете о современных ИТ-практиках и решениях, в том числе в облачной инфраструктуре. И получите возможность
в числе первых бесплатно потестировать систему управления активами ТУРБО ТОРО в CloudMTS.

Перейдя на облачную модель, компании получают гарантированную стабильность, быстродействие, масштабируемость. Публичное облако #CloudMTS помогает отказаться от устаревшего парка оборудования и затрат на модернизацию, быстро запустить любой ИТ-сервис, справиться с пиковыми нагрузками на инфраструктуру.

Вебинар будет интересен представителям производственных предприятий, электросетевых хозяйств, заправочных станций, водоканалов, котельных, а также компаний, управляющих полями, спецтехникой и другими объектами.


Почему важно участвовать?
Вместе с экспертами узнаем самое интересное:
  • Комплексное представление актива на всех этапах его жизненного цикла
  • Различные виды активов и структура их представления – оборудование, протяженные объекты, объекты сельскохозяйственного назначения
  • Учет эксплуатации активов – работы оборудования
  • Планирование воздействий на актив, программы обслуживания оборудования
  • Поддержка принятия решений по активам с помощью аналитических отчетов и инструментов BI
  • Управление активами через мобильные устройства и в облаке
Спикеры
  • Владимир Егоров
    Заместитель генерального директора по разработке Консист Бизнес Групп, модератор
  • Сергей Ушаков
    Архитектор бизнес-систем Sciener
  • Сергей Бобрецов
    Директор по продукту ТУРБО ТОРО, Консист Бизнес Групп
  • Юлий Новиков
    Руководитель направления технического пресейла облачных сервисов CloudMTS
Успейте зарегистрироваться! Участие бесплатное.

По вопросам участия обращайтесь
на pr@turbosolution.ru

Sciener российская компания, обладающая богатым опытом создания информационных систем управления промышленными предприятиями. Основана в 2002 году, входит в Консист Бизнес Групп (ГК ЛАНИТ). Создает высокотехнологичные решения на российских и зарубежных программных платформах. Партнер российского вендора программного обеспечения для бизнеса ТУРБО. sciener.ru

CloudMTS – CloudMTS – облачный провайдер с собственными дата центрами и магистральными каналами связи по всей России. Надежный партнер для крупного и ключевого бизнеса благодаря финансовой устойчивости и глубокому пониманию проблем заказчиков при организации ИТ инфраструктуры. Предоставляет решения в формате частных, публичных и гибридных облаков, комплекс консалтинговых и профессиональных услуг, услуги дата-центров и телеком-сервисы. Облачная экосистема МТС включает более 25 услуг для разных бизнес-задач. cloud.mts.ru

ТУРБО – российский бренд информационных систем управления бизнесом с 1991 года. Разработка и развитие платформы и решений ТУРБО является одним из ключевых направлений бизнеса Консист Бизнес Групп (ГК ЛАНИТ). Сегодня ТУРБО ― это тысячи клиентов, широкая партнерская сеть и новая линейка ИТ-систем, объединенных концепцией мобильности, быстродействия и передовой эргономики поколения Z.