«Фонд Большого театра» переходит на новую версию платформы ТУРБО

Некоммерческая организация «Фонд Большого театра», занимающаяся поддержкой проектов Большого театра России, с 2007 года ведет бухгалтерский и налоговый учет в решении на платформе ТУРБО. В апреле 2020 года Фонд переходит на новую версию платформы ― ТУРБО Х.
Успешная реализация значимых театральных проектов требует не только огромной творческой работы, но и четкого функционирования ИТ-инструментов. Для ведения бухгалтерского и налогового учета «Фонд Большого театра» изначально выбрал решение «Турбо Бухгалтер». С 2007 года Фонд успел поработать в нескольких поколениях системы. «Турбо Бухгалтер» сменило решение Турбо9, в апреле 2020 года организация перешла на новую версию платформы ТУРБО Х.

Борис Вишневский, исполнительный директор НО «Фонд Большого театра»: «Удобство использования, неизменно четкие обновления законодательства и невысокая стоимость – это те факторы, благодаря которым «Фонд Большого театра» уже больше 10 лет управляет своей финансовой деятельностью именно на платформе ТУРБО. Для реализации творческих планов Большого театра важны все, даже самые, казалось бы, незаметные детали».

Владимир Егоров, генеральный директор ТУРБО: «Мы очень рады, что наши решения не только в течение многих лет поддерживают управление финансами крупного некоммерческого фонда, но и причастны к развитию центра мировой музыкальной культуры, которым является Большой театр».

«Фонд Большого театра», основанный в 2002 году, поддерживает различные проекты главного театра страны. При его поддержке Большой театр ставит оперы и балеты текущего репертуара, организует концертные программы, поддерживает ветеранов и детский хор Большого театра, реализует молодежные оперные и балетные программы, ведет цифровую реставрацию нотных рукописей, реставрирует экспонаты музея.

В 2019 году при поддержке Фонда публика увидела оперы «Русалка», «Евгений Онегин», «Сказка о царе Салтане», балеты «Зимняя сказка», «Парижское веселье», «Жизель» и другие. Популярным проектом, запущенным при участии Фонда, стала программа «Билет в Большой» на телеканале «Культура» об истории, премьерах и репетициях самого именитого театра страны, которому в 2016 году исполнилось 240 лет.


О «Фонд Большого театра» ― некоммерческая организация, созданная в 2002 году по решению Попечительского совета Большого театра. Основная цель Фонда — поддержка творческих и иных проектов Большого театра России, сохранение исторических и культурных ценностей, создание условий для роста и преемственности артистической школы Большого театра. Поддержка проектов ведется в соответствии с «Программой социально-благотворительной деятельности». bolshoi.ru

ТУРБО — российский бренд информационных систем управления бизнесом с 1991 года, разработчик «Долгопрудненский исследовательский центр» (входит в «Консист Бизнес Групп»). Объединяет платформу разработки и линейку приложений на ее основе. Решения ТУРБО объединены концепцией мобильности, быстродействия и передовой эргономики поколения Z.


24 АПРЕЛЯ / 2020

По всем вопросам свяжитесь с нами любым удобным способом:

E-mail: info@turbosolution.ru
Телефон: +7-495-721-91-65
Соцсети: Facebook |
Youtube