«ЦМД-софт» будет внедрять ERP-решения на платформе ТУРБО Х

17.10.2022
ИT-компания «ЦМД-софт» и «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик линейки решений ТУРБО, заключили соглашение о партнерстве. В его рамках интегратор планирует реализацию ERP-проектов и других функциональных решений на платформе ТУРБО Х.
«ЦМД-софт» специализируется на разработке и внедрении решений для автоматизации сложных бизнес-процессов. Специалисты компании обладают 25-летним опытом реализации масштабных проектов в дистрибуции, кредитовании, страховании, продажах недвижимости и финансовых продуктов. В рамках партнерства «ЦМД-софт» планирует создание и внедрение новых отраслевых решений на российской платформе ТУРБО Х. Она предназначена для разработки высоконагруженных многопользовательских систем управления и поддержки критически важных процессов крупных и средних предприятий. Платформа является российским продуктом, на котором созданы и успешно работают системы управления в категориях ERP, EAM, EPM, а также отраслевые и функциональные решения партнеров.
Мы создаем решения, опираясь на использование современных и надежных технологий. ТУРБО Х позволит нам предоставлять нашим клиентам востребованные решения для развития и снижения рисков эксплуатации ИТ-приложений.
Олег Сафонов, председатель правления «ЦМД-софт»
Линейка решений ТУРБО во главе с платформой ТУРБО Х позволяет партнерам создавать и внедрять своевременные решения в различных отраслях и категориях, решать задачи непрерывности бизнеса. Благодаря сотрудничеству с «ЦМД-софт» мы ожидаем появление на рынке новых отраслевых и функциональных решений на основе ТУРБО X.
Владимир Тарасенко, коммерческий директор «Консист Бизнес Групп»
О «ЦМД-софт»

«ЦМД-софт» – ИТ-компания, внедряющая современные информационные системы. Компания разрабатывает и внедряет бизнес-решения на базе CRM, BPM, BI, ERP-систем, а также мобильные приложения и портальные решения собственной разработки. Уже более 25 лет ЦМД-софт помогает клиентам реализовывать проекты создания современных информационных систем, строя фундамент для качественной цифровой трансформации бизнеса. cmdsoft.ru

О ТУРБО

ТУРБО — это линейка отечественных программных продуктов из реестра российского ПО для разработки бизнес-приложений и комплексной автоматизации деятельности предприятий. Основу линейки составляет платформа ТУРБО Х, которая активно развивается российскими разработчиками с 1991 года. Это 100% отечественный продукт, предназначенный для создания высоконагруженных многопользовательских систем управления и поддержки критически важных процессов. На платформе созданы и успешно работают готовые корпоративные информационные системы управления в категориях ERP, EAM, EPM и других, а также более 30 отраслевых партнерских разработок.
turbosolution.ru
t.me/turbosolution
Подписывайтесь на Telegram
ТУРБО live
t.me/turbosolution