Консист Бизнес Групп представила возможности low-code платформы ТУРБО Х на TAdviser Low-Code Day 2022

20.04.2022
«Консист Бизнес Групп» представила функционал отечественной платформы ТУРБО Х на конференции TAdviser Low-Code Day, которая прошла 24 марта 2022 года в Москве. Директор по платформе ТУРБО Х Сергей Бобрецов рассказал о настройках платформы для создания высоконагруженных приложений. Смотрите запись доклада.
«Консист Бизнес Групп» представила функционал отечественной платформы ТУРБО Х на конференции TAdviser Low-Code Day, которая прошла 24 марта 2022 года в Москве. Директор по платформе ТУРБО Х Сергей Бобрецов рассказал о настройках платформы для создания высоконагруженных приложений.

На конференции TAdviser Low-Code Day участники обсудили острые вопросы рынка и использование low-code платформ для автоматизации бизнес-процессов с минимальным ресурсом разработки. В своем докладе эксперт «Консист Бизнес Групп» Сергей Бобрецов представил платформу ТУРБО Х, на которой могут быть быстро созданы приложения самими бизнес-пользователями из различных отраслей — торговли, строительства, финансов, пищевой промышленности, бюджетной сферы.

Сергей Бобрецов подчеркнул, что ТУРБО Х входит в реестр российского ПО, работает на Windows и Astra Linux, совместима с многопроцессорными серверами «Эльбрус» и поддерживает все известные СУБД. Одним из вариантов применения платформы является использование уже созданной не ее основе комплексной системы управления ТУРБО ERP.

Спикер рассказал о технической архитектуре платформы и инструментальной базе каждого из ее уровней — от уровня ядра и разработки до уровня low-code, где применяются параметрические настройки и прикладные скрипты. В докладе были выделены основные бизнес-преимущества ТУРБО Х — возможность быстрой автоматизации уникальных процессов и сокращение времени запуска новых приложений.

Платформа ТУРБО Х позволяет с помощью low-code создать модель бизнес-процессов, параметрически настроить «под себя» систему класса ERP. Этот подход отличает наше решение от представленных на рынке продуктов
Сергей Бобрецов
Директор по платформе ТУРБО Х, Консист Бизнес Групп
О ТУРБО

ТУРБО — это линейка отечественных программных продуктов из Реестра российского ПО для разработки бизнес-приложений и комплексной автоматизации деятельности предприятий. Основу линейки составляет платформа ТУРБО Х, которая активно развивается российскими разработчиками с 1991 года. Это 100% отечественный продукт, предназначенный для создания высоконагруженных многопользовательских систем управления и поддержки критически важных процессов. На платформе созданы и успешно работают готовые корпоративные информационные системы управления в категориях ERP, EAM, EPM и других, а также более 30 отраслевых партнерских разработок.

Подписывайтесь на Telegram
ТУРБО live
t.me/turbosolution