ТУРБО меняет правила игры на TECH WEEK

02.11.2021
На конференции TECH WEEK 9-11 ноября 2021 года в технопарке «Сколково» ТУРБО от «Консист Бизнес Групп» (ГК ЛАНИТ) представит новый взгляд на внедрение корпоративных ИТ-систем. Участники узнают, как вместо внедрения «тяжелой» ERP самим выбирать уровень взаимодействия с продуктом – от разработки под себя до конструктора бизнес-процессов.
Конференция и выставка об инновационных технологиях TECH WEEK пройдет 9-11 ноября в технопарке «Сколково» в Москве и станет образовательным хабом цифровых технологий с готовыми решениями для бизнеса. Заместитель генерального директора по разработке «Консист Бизнес Групп» Владимир Егоров выступит с докладом в потоке «Tech for Corporations: технологии для крупного бизнеса и корпораций», где представит новый подход к внедрению корпоративных систем.

Эксперт на примере платформы ТУРБО расскажет о новом принципе, при котором заказчик самостоятельно выбирает уровень взаимодействия с продуктом. Исходный код и среда разработки для создания приложений с нуля, использование готовых справочников и преднастроенной аналитики для учетных процессов, low-code и конструктор бизнес-логики для настройки корпоративных систем, готовые решения — платформа ТУРБО позволяет работать на любом из этих уровней.

Мы вендор ПО для корпоративного рынка. Сегодня мы готовы предоставить нашим клиентам и партнерам несколько уровней взаимодействия при решении актуальных задач цифровизации корпоративного бизнеса. Мы представляем как готовые бизнес-решения, так и современную платформу для разработки новых приложений. С ТУРБО каждый заказчик может выбирать сам нужный ему уровень взаимодействия с продуктом.

Владимир Егоров
Заместитель генерального директора по разработке Консист Бизнес Групп
Приходите на TECH WEEK и узнайте подробнее.

Посетите ТУРБО стенд №137 и послушайте доклад Владимира Егорова 9 ноября в 16:00 в потоке Tech for Corporations.

Регистрация
Russian Tech Week 2021
Узнайте за одну минуту, как прошел предыдущий TECH WEEK летом 2021